УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Tayanna, которая записала совместный трек с Верой Брежневой, — об артистах, выступавших в РФ: на небе все видно

2 минуты
1,3 т.
Tayanna, которая записала совместный трек с Верой Брежневой, — об артистах, выступавших в РФ: на небе все видно

Популярная украинская певица TAYANNA призналась, что запись совместной украинской песни с Верой Брежневой – была ее идеей. Артистка первая написала коллеге и предложила идею, которую та быстро подхватила. Татьяна Решетняк (настоящее имя исполнительницы) отметила, что не осуждает Брежневу за работу в РФ до 24 февраля. 

Tayanna придерживается позиции, что человек не имеет право судить другого человека за его поступки. Этим может заниматься только Бог, уверена знаменитость. Такой комментарий прозвучал от нее в интервью для YouTube-канала "Люкс ФМ". 

"Я считаю, что путь человека – он очень особенный и является его индивидуальным. Главное, чтобы человек нес в сердце добро и любовь. А потом Боженька на небе решит все намного лучше, чем мы, люди с какой-то своей стороны и призмы пережитых ситуаций. На небе все видно. Когда человек действует действительно от сердца, идет через свой душевный и духовный зов, тогда он делает все правильно. Человек не может осуждать человека. Должно быть нейтральное мнение и честное внутреннее отношение", – высказалась исполнительница хита "Фантастична жінка". 

Tayanna, которая записала совместный трек с Верой Брежневой, — об артистах, выступавших в РФ: на небе все видно

Tayanna отметила, что ей понравилось работать с Брежневой, поскольку та быстро поддержала идею с записью народной песни "Вишиванка"

"Я написала первая, потому что я хотела делать проект – народные украинские песни записывать онлайн дуэтом. Я написала Вере: так и так. Она ответила: "Вау, класс, крутая идея, но тогда давай записывать". Была какая-то такая синергия, без долгих размышлений, переписок, менеджмента. Мы с ней вдвоем решили, встретились, записывали и вышла у нас такая прекрасная работа", – поделилась певица. 

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, брат Tayanna, известный исполнитель Миша Марвин, после 24 февраля покинувший РФ и вернувшийся на родину, резко изменил риторику. Неожиданно для своих поклонников артист заявил, что возобновляет сотрудничество с российским лейблом Black Star. Более того, ради заработка в РФ Марвин удалил свои посты, в которых поддерживал родную страну.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!