УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Секс-символ украинского кино Тарас Цимбалюк женился на своей возлюбленной Тине. Фото

1 минута
4,1 т.
Секс-символ украинского кино Тарас Цимбалюк женился на своей возлюбленной Тине. Фото

Украинский актер и участник проекта "Танці з зірками" Тарас Цимбалюк женился на своей возлюбленной Тине Антоненко. Пара узаконила отношения еще 3 июля.

Они вместе уже три года. Радостное событие Цимбалюк и Антоненко отметили в кругу самых близких и родных, вдали от Киева. Об этом стало известно на странице в Instagram Тины (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

"Вышла замуж за лучшего парня на свете. Мой любимый, счастлива быть твоей женой. Большого плавания нашему кораблю под названием "семья", – написала Антоненко в сети.

Тарас Цимбалюк и его возлюбленная Тина

К слову, ранее Тарас Цимбалюк сделал предложение руки и сердца своей девушке Тине. Такой романтичный поступок артист совершил во время третьего эфира шоу "Танці з зірками".

Коротко о знаменитости:

  • Тарас Цимбалюк – украинский актер театра, кино и телевидения. В 2018-2019 годах сыграл главную роль в киноленте "Черный ворон". В 2019 году появился в роли Карпа Кайдаша в телесериале "Поймать Кайдаша". В 2020-ом принял участие в телепроекте "Танці з зірками".

Как выглядит жена Цимбалюка
Тина Антоненко и Тарас Цимбалюк

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, украинский актер и участник проекта "Танці з зірками" Тарас Цимбалюк снялся в красивой фотосессии со своей возлюбленной Тиной Антоненко. В сети пару засыпали комплиментами.