УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Танцор Лободы с матами обратился к россиянам: у меня нет дома, вокруг – тела людей. Вы чмо, бл*дь, и бандиты!

1 минута
16,2 т.
Танцор Лободы с матами обратился к россиянам: у меня нет дома, вокруг – тела людей. Вы чмо, бл*дь, и бандиты!

Украинский танцор Назар Грабар, который сотрудничал с певицей Светланой Лободой, обратился к россиянам и назвал оккупантов ворами и ничтожеством. Он рассказал, как российские войска пробрались в его дом в Буче, и какие зверства там устроили.

Соответствующее обращение Грабар записал на личной странице в Instagram-stories. Добавим, что звезда клипа "Твои глаза" теперь обороняет Украину и служит в рядах ВСУ (чтобы посмотреть видео, доскролльте страницу до конца).

"У меня больше нет дома. В моем доме была база русских солдат, конкретно в моей квартире. Все вынесли. Но это не самое страшное. Вокруг жилкомплекса лежат тела молодых людей, таких как я по возрасту, связанные и расстрелянные. Российские солдаты, хотя это даже бл*дь не солдаты, это просто ничтожества, вы даже не животные, даже у них есть сострадание. Вы просто, бл*дь, чмо, которое пришло воровать сковородки и телевизоры у мирных людей и расстреливать их", – сказал Грабар.

Он заявил, что Россия не "вторая армия в мире", а просто "чмо и бандиты".

"Вы чмо, бл*дь, и бандиты, которые бьют исподтишка. Вы с*ка уже проиграли эту войну", – эмоционально высказался танцор.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, кто из украинских звездных мужчин защищает страну в ВСУ и Силах теробороны. Среди них Дмитрий Дикусар, Андрей Хливнюк, группа "Антитіла", Юрий Ткач и другие.

Нам нужна поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию у нас в Telegram-канале. Не ведитесь на фейки!

Обращение OBOZREVATEL.