УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Там настоящий ад": родные ведущего Беднякова наконец вырвались из Мариуполя

2 минуты
8,6 т.
'Там настоящий ад': родные ведущего Беднякова наконец вырвались из Мариуполя

Украинский актер и телеведущий Андрей Бедняков заявил, что его родные, которые неделями находились без связи в Мариуполе, смогли, наконец, выехать. Он добавил, что вместе с ними эвакуировался его друг с семьей.

Об этом ведущий тревел-шоу "Орел и решка" рассказал на личной странице в Instagram-stories. Отметим, что Бедняков сообщил своим подписчикам о "застрявших" и оставшихся без связи в Мариуполе родной сестре и матери еще 12 марта на 17-й день войны (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте страницу до конца).

О том, что они живы, знаменитость узнал спустя только пять дней, 22 марта. А в понедельник, 4 апреля, стало известно, что им удалось вырваться оттуда.

"Выехали", – коротко написал он, добавив смайл в виде красного сердца.

Бедняков сообщил о выезде своей семьи.

Также телеведущий отметил, что его друг тоже смог выбраться из Мариуполя с семьей и грудным ребенком.

"Поговорил с другом только что. Там настоящий ад. От историй волосы дыбом. С*ка! "Асвабадители", нет вам прощения никогда", – написал он.

Бедняков сообщил о выезде семьи своего друга.

Добавим, что Андрей Бедняков публиковал видео из своего родного города Мариуполь, в котором показаны улицы и достопримечательности до вторжения российских войск на территорию Украины. Вскоре в ролике появились кадры нападения на город и последствия: разрушенные дома, уничтоженные улицы и убитые мирные жители.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Андрей Бедняков, вместе с другими звездами украинского шоу-бизнеса обратились к миру из-за бомбардировок Мариуполя.

Нам нужна поддержка – помогите OBOZREVATEL благотворительным взносом. Читайте только проверенную информацию у нас в Telegram-канале. Не ведитесь на фейки!

Обращение OBOZREVATEL .