УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Такие похожие!" Цыбульская показала видео с мамой, которую не видела с начала войны

2 минуты
1,8 т.
'Такие похожие!' Цыбульская показала видео с мамой, которую не видела с начала войны

Украинская певица Оля Цыбульская впервые с момент начала полномасштабного вторжения России в нашу страну увиделась с матерью Натальей. Артистка показала трогательные кадры с близким человеком поклонникам. Мать и дочь не скрывали эмоций от долгожданной встречи – обнимались, целовались и пританцовывали.

Ролик Цыбульская опубликовала на своей странице в Instagram. Она поздравила маму с днем рождения, который та отмечает 5 июля (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Оля Цыбульская показала видео с мамой.

"Мы не виделись с 23 февраля. Я очень соскучилась. Так сильно, что сложно подобрать слова и выразить эмоции. Я люблю тебя, мамочка. Какое счастье снова обнять тебя и сказать, после всего, что мы пережили: "С днем рождения, моя любовь!" – подписала кадры звезда.

В комментариях поклонники также поздравили женщину с праздником и заметили, что они очень похожи.

В сети заметили, что Оля Цыбульская похожа на маму.

"Искренние поздравления! Теперь я понимаю "в кого пошла" Цыбульская такая шутница!", "Вы такие похожи. Положительные красотки. С праздником! Мама-сокровище", "Здоровье и мир на нашей земле", "Поздравляем с Днем рождения п. Наталию! Здоровье крепкого, мирного неба и долгих счастливых лет жизни!" – написали поклонники артистки.

Отметим, родители певицы жили в Ирпене. В первые дни войны они оставались дома. Уехать из города им удалось чудом.

Как сообщал OBOZREVATEL, группа KAZKA и Оля Цыбульская выпустили два трека о войне, в которых описали чувства каждого гражданина Украины – от ребенка в безопасности до воина на фронте. Композиции получили названия I'm not okey и "Минає день" соответственно.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!