УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Так это два разных человека?" Глава Евросовета Шарль Мишель рассмешил сеть снимком с Денисом Шмыгалем

1 минута
39,9 т.
'Так это два разных человека?' Глава Евросовета Шарль Мишель рассмешил сеть снимком с Денисом Шмыгалем

В сети нередко шутили на тему того, что председатель Европейского совета Шарль Мишель и премьер-министр Украины Денис Шмыгаль обладают невероятным внешним сходством. Кажется, и сами политики заметили, как похожи друг на друга. 

Так, Мишель опубликовал на личной странице в Instagram совместную фотографию с украинским премьером, назвав Шмыгаля в шутку своим двойником. Юмористическую волну подхватили и интернет-пользователи, которые писали, что якобы считали политических деятель все это время одним человеком.

Известно, что снимок был сделан в Праге (Чехия) во время встречи на первом заседании Европейского политического сообщества.

"Угадайте, кто есть кто? Приятно снова встретить своего двойника. Более, чем одинаково, мы разделяем ценности демократии и стремление к свободе. Наше общее желание для Украины и ее граждан", – подписал кадр Шарль Мишель.

"Так это два разных человека?" Глава Евросовета Шарль Мишель рассмешил сеть снимком с Денисом Шмыгалем

Под постом собралось больше сотни комментариев. Остроумные фолловеры писали: "Найдите 10 отличий", "Так это два разных человека? Офигеть!", "Близнецы свободы!", "Это реально смешно", "Двое из ларца одинаковых с лица", "Так может вы братья?", "Я вас иногда не различаю". 

Как писал OBOZREVATEL, ранее музыкант и телеведущий Коля Серга обратился к белорусам с необычным предложением. Он показал им "украинскую версию" Александра Лукашенко, которого посоветовал сделать президентом Беларуси вместо действующего самопровозглашенного диктатора. На пост белорусского главы артист предложил поставить украинского военнослужащего из Тернополя, который внешне ну очень похож на "оригинального" Лукашенко.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!