УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сумская – о своей дочери в России: она в курсе всех страшных событий, но находится в режиме террора

2 минуты
12,5 т.
Сумская – о своей дочери в России: она в курсе всех страшных событий, но находится в режиме террора

Народная артистка Украины Ольга Сумская рассказала об общении со своей старшей дочерью, актрисой Антониной Паперной, которая вместе с детьми и мужем, российским актером Владимиром Яглычем, проживает в РФ. По словам звезды отечественного кино, дочь знает о всех ужасах, которые происходят на Родине, но "в условиях страшного террора" не может говорить об этом.

Такой комментарий от Сумской прозвучал в интервью Славе Демину для YouTube-канала "Люкс ФМ". При этом актриса подчеркнула, что не планирует оправдываться за Паперную, поскольку не имеет на это права.

"Я общаюсь с дочерью каждый день. Мы общаемся, я ей рассказываю, она смотрит Telegram-каналы. Те украинцы, которые находятся там, они в курсе тех страшных событий, которые здесь происходят. Они все в отчаянии. Те люди, которые не могут высказаться, они находятся в режиме ужасного террора. Я не буду оправдываться, потому что я не имею права оправдывать перед украинцами свою дочь. Перед горюющими матерями, потерявшими своих детей, своих мужчин, своих близких, свои дома и города. Я не буду этого делать. Но та тотальная зависимость, которая сегодня есть в России, – шаг влево, шаг вправо и все", – высказалась Сумская.

Сумская – о своей дочери в России: она в курсе всех страшных событий, но находится в режиме террора

Актриса призналась, что ей поступало много угроз, хейта и даже проклятий из-за молчания дочери в России. Она призвала соотечественников не выплескивать свою агрессию друг на друга.

Также Сумская рассказала о подруге-россиянке, которая осталась без работы из-за своей антивоенной позиции.

"Я общаюсь со своей близкой подругой, это очень известный человек там, композитор. Она отказалась от каких-либо работ. Она безработная, потому что не поддержала политику своих коллег, выходящих с буквой "Z" на каждые фестивали и на все программы. Это люди, которые за большие деньги не хотят ничего видеть и слышать. Они сошли с ума. Это даже не зомби. Представляете степень цинизма, когда люди за деньги, зная, что здесь море крови, поддерживают этот режим", – поделилась артистка.

Напомним, ранее Сумская рассказала, что Антонина Паперная осталась в России, потому что сейчас в декрете и не может бросить свой дом. По словам актрисы, девушка очень сильно переживает из-за войны в Украине, но сейчас нет возможности переехать. Подробнее – в нашем материале.

Также OBOZREVATEL писал, что Сумская рассказала, как проходили ее съемки с российскими коллегами, и чем они отличаются от актеров-украинцев. По словам артистки, в Украине российским знаменитостям предоставляли отдельную гримерку-вагончик, в то время как у самой Сумской не было ни райдера, ни помещения.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!