УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сумская раскрыла закулисье съемок с россиянами в Украине и ложь продюсеров по поводу сотрудничества с Россией

2 минуты
13,1 т.
Сумская раскрыла закулисье съемок с россиянами в Украине и ложь продюсеров по поводу сотрудничества с Россией

Звезда украинских телеэкранов Ольга Сумская рассказала, как проходили ее съемки с российскими коллегами, и чем они отличаются от актеров-украинцев. По словам артистки, в Украине российским знаменитостям предоставляли отдельную гримерку-вагончик, в то время как у самой Сумской не было ни райдера, ни помещения.

Также она заявила, что имеет вопросы к продюсерам, которые обещали не продавать кинопродукты в РФ и не сдержали слово. Соответствующий комментарий раздался в интервью проекту "Гроші" на YouTube (чтобы посмотреть фото и видео, доскролльте к концу страницы).

"Они приезжали сюда зарабатывать деньги. И немаленькие деньги. Ты приезжаешь на площадку и у твоего российского коллеги есть райдер и отдельный вагончик. Это тоже вопрос. Нужно спрашивать у продюсеров, потому что это болезненная тема. Очень важная тема для нас", – рассказала Сумская .

Ольга Сумская рассказала, как проходили съемки с ее российскими коллегами

Она подчеркнула, что сама не имеет агента, а потому не объявляет райдер. По словам звезды, ей нравится находиться вместе со всеми актерами, а не отдыхать в отдельном фургоне.

Однако это не единственное, на что обратила внимание актриса, снимаясь с россиянами. Она раскрыла, что продюсеры снимавшихся в Украине проектов могли обманывать актеров и впоследствии продавать ленты в РФ.

Ольга Сумская рассказала о лжи продюсеров

"Когда говорят, что они не будут продавать сериал в Россию, а потом оказывается, что он все-таки продан в Россию. Продюсеры обещали. Война началась", – заявила звезда.

Ранее OBOZREVATEL писал, что Ольга Сумская рассказала, кто из российских актеров писал ей после начала полномасштабной войны. Им оказался звезда "Останнього москаля" Игорь Скрипко.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!