УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стало известно, кто может представить Украину на "Мисс мира" вместо Александры Яремчук. Фото красавицы

3 минуты
43,1 т.
Стало известно, кто может представить Украину на 'Мисс мира' вместо Александры Яремчук. Фото красавицы

22-летняя победительница "Мисс Украина-2021" Александра Яремчук вероятнее всего не поедет на конкурс "Мисс мира" в США представлять Украину, поскольку не может получить американскую визу. Вместо нее согласилась поехать "Мисс Украина International 2021" Ольга Шамрай.

По словам главы пресс-службы конкурса Иванны Лесик, которая дала комментарий 24 каналу, для "команды не существует невозможных задач". Теперь они намерены за пять дней до вылета подготовить Ольгу Шамрай к конкурсу, ведь ей предстоит выучить танец, сняться в промороликах, освоить уроки макияжа и влезть в готовое платье (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

Ольга Шамрай на конкурсе красоты.
Александра Яремчук на конкурсе красоты.

Также в пресс-службе конкурса отметили, что в случае возникновения проблем с победительницей "Мисс Украина 2021" Александрой Яремчук, страну должна поехать представлять Вице-мисс Украины. Этот титул носит Луиза Филатова. Однако, как оказалось, и у нее нет американской визы. Именно поэтому в Пуэрто-Рико летит Ольга Шамрай.

Лесик отметила, что команда надеется, что Александра Яремчук все-таки получит визу и полетит Пуэрто-Рико. Поскольку посольство США работает в карантинном режиме, Яремчук не назначили дату собеседования и получение визы откладывается.

Также представительница конкурса красоты добавила, что Александре ранее отказывали в получении визы в Америку, когда она собиралась лететь туда с туристической целью.

"Выпускнице вуза и незамужней девушке не так просто получить туристическую визу", – сказала Иванна Лесик.

Предлагаем посмотреть, как выглядит "Мисс Украина International 2021" Ольга Шамрай.

Ольга Шамрай на конкурсе красоты.
Селфи Ольга Шамрай.
Ольга Шамрай в белом платье.
Ольга Шамрай на пляже в бикини.

Коротко о конкурсе:

  • "Мисс мира" – ежегодный конкурс красоты, который входит в "большую четверку" конкурсов красоты вместе с "Мисс Вселенная", "Мисс Интернешнл" и "Мисс Земля". Мероприятие появилось благодаря Эрику Дугласу Морли в 1951 году в Великобритании. Среди претенденток на звание главной красавицы мира проводят 5 конкурсов, победительницы которых выходят в полуфинал и вскоре в финал. Там выбираются 5 девушек, которые продефелируют в вечерних платьях.

Коротко о знаменитостях:

  • Александра Яремчук – 22-летняя девушка родом из Винницкой области. Одержала победу в 30 конкурсе красоты "Мисс Украина-2021". Она активно ведет блог в социальной сети Instagram и много путешествует.

  • Ольга Шамрай – 24-летняя девушка. Одержала победу в "Мисс Украина International 2021". Некоторое время училась и жила в Польше, но вскоре вернулась в Украину. Работала моделью в Индонезии.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Александра Яремчук не может получить американскую визу, за-за чего ее участие в конкурсе "Мисс мира" оказалось под угрозой.

Также OBOZREVATEL писал о том, что Александра Яремчук призналась, что встречается с бизнесменом из украинского списка Forbes. Им оказался 36-летний сын Андрея Дегоды.