УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стало известно, когда Ким Кардашьян расскажет о разводе с Канье Уэстом

6,7 т.
Канье Уэст и Ким Кардашьян

Американская модель и телезвезда Ким Кардашьян посвятит финальные выпуски шоу "Семейство Кардашьян" разводу с рэпером Канье Уэстом.

Об этом сообщает издание Page Six со ссылкой на источники. По информации инсайдеров, в последнем выпуске шоу должны рассказать о проблемах в семье Кардашьян и Веста и причину их развода. Финальный эпизод реалити увидит свет в начале 2021 года.

"Они сняли эпизод, когда Ким обсуждает свои проблемы в браке. Все участники съемок подписали соглашение о конфиденциальности, потому что финал будет показан позже, в 2021 году", – заявил источник.

Ким Кардашьян

Напомним, в СМИ начали распространять слухи о разводе пары после того, как Вест заявил, что ранее просил свою жену сделать аборт, когда она была беременна их первым ребенком – дочерью Норт. Позже рэпер обвинил Ким и ее семью в том, что его хотели закрыть в психушке, а вслед признался, что уже два года пытается расстаться.

К слову, недавно источники приближенные к Ким сообщили, что светская львица уже перестала носить обручальное кольцо, а музыкант провел все новогодние праздники в своем доме в Вайоминге, а не с семьей Кардашьян. Они также добавили, что звезда наняла известного адвоката по разводам, чтобы урегулировать все возможные вопросы по предстоящему делу.

Канье Уэст и Ким Кардашьян

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее супруга американской звезды реалити Ким Кардашян рэпера Канье Уэста заподозрили в романе с мужчиной-блогером Джеффри Старом.