УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стало известно, где находится новый парень Нади Дорофеевой музыкант Кацурин. Фото

1 минута
86,2 т.
Стало известно, где находится новый парень Нади Дорофеевой музыкант Кацурин. Фото

Украинский музыкальный исполнитель и ресторатор Михаил Кацурин, которому приписывают роман с Надей Дорофеевой, не улетел за границу, как считали его поклонники. Поводом для мнения об его возможном побеге из Украины, стал снимок в Барселоне, однако, вероятнее всего, он был сделанный еще в довоенное время.

Кацурин опубликовал на личной странице в Instagram-stories подтверждение того, что он в Украине. В кадре показано, что ресторатор дает интервью во Львове (чтобы посмотреть фото, доскролльте страницу до конца).

"Снег. Львов. Средина апреля", – говорится в описании к снимку, на котором позирует Кацурин.

Михаил Кацурин в центре Львова.

Судя по кадрам, ресторатор дает интервью на главной площади во Львове, рассказывая историю проекта "Папа поверь". Его цель, чтобы украинцы доносили своим близким из России правду.

Михаил Кацурин на площади во Львове.
Михаил Кацурин дал интервью.

Напомним, что новость о разводе артистов Нади Дорофеевой и Владимира Дантеса заставила многих украинцев предполагать, что у певицы новый избранник, а именно Михаил Кацурин. Поводом для этого послужило опубликованное в сети фото, где Нади в объятиях ресторатора в Барселоне.

Тогда фанаты посчитали, что он сбежал из Украины во время войны, однако вскоре это мнение было опровергнуто, поскольку фотография вероятнее всего была сделана до войны.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что певица Надя Дорофеева с новым парнем Михаилом Кацуриным засветилась в объятиях, фото было сделано якобы в Барселоне.