УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стало известно, что Королева угрожала беременной от Тарзана девушке

21,0 т.
Наташа Королева угрожала беременной от Тарзана девушке

Российская певица украинского происхождения Наташа Королева, которой СБУ запретила въезд в страну, угрожала беременной любовнице мужа Сергея Глушко (Тарзан).

Об этом сообщил адвокат Вадим Лялин в комментарии изданию "Комсомольская правда". По его словам, беременная подруга стриптизера скрывается из-за запугиваний и ни с кем не выходит на связь.

"Насколько мне известно, ей также поступают угрозы со стороны Наташи Королевой. История может развиваться непредсказуемо", – рассказал Лялин, которого попросили помочь представители девушки.

Тарзан с беременной любовницей.

Отметим, что у Королевой исчезли украшения и деньги из квартиры, когда она была в отпуске. Пока артистка отдыхала, в гости к мужу пришли малознакомые девушки, которых заподозрили в краже. Однако одна из девушек заверила, что беременна от Тарзана, а заявление о похищении – это женская месть.

Впоследствии певица опубликовала в сториз на своей странице в Instagram сообщение своей пресс-службы, в котором отмечается, что у подруг Глушко могут также быть личные фото и видео пары. Королева заверила, что в ее дом проникли с целью шантажа. Поэтому супруги хотят через суд добиться, чтобы все незаконно собранные материалы были удалены. Однако Лялин пояснил, что их требования невозможно выполнить.

Заявление пресс-службы певицы.

"Согласно действующему законодательству, госпожа Королева и ее муж являются публичными личностями, и те требования, которые они пытаются реализовать, судом не будут восприняты. Потому что их фото есть в открытом доступе – чтобы их запретить, надо удалить снимки со всего Интернета, а это даже чисто технически маловероятно", – заявил юрист.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Королева рассказала, что из-за пандемии коронавируса была вынуждена закрыть сеть салонов красоты и фитнес-центры.