УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Состояние Ларисы Гузеевой ухудшилось: что говорят врачи

2 минуты
5,8 т.
Состояние Ларисы Гузеевой ухудшилось: что говорят врачи

Известная 62-летняя российская актриса и ведущая телешоу "Давай поженимся" Лариса Гузеева в конце сентября заявила, что заболела коронавирусом, и ее госпитализировали. Теперь стало известно, что ее состояние ухудшилось.

По словам медиков, у знаменитости проблемы с дыханием, поэтому она постоянно находится в кислородной маске, а также у ведущей есть повреждения на почках. Динамика состояния Гузеевой – отрицательная, пишет Комсомольская правда.

Ее легкие поражены почти на десять процентов и каждый день область поражения увеличивается.

Телеведущая Лариса Гузеева.

Отметим, что в окружении Ларисы Гузеевой считают, что она заболела в частности из-за жесткой диеты. По их словам, ограничение в еде артистке необходимо было ради роли в кино.

В сети ходили слухи о том, что во время съемок у Гузеевой случился гипертонический криз, когда у знаменитости возникло острое повешенное артериальное давление.

К слову, заболела ведущая после путешествия в Крым, откуда ее госпитализировали в московскую клиническую больницу №40. Тогда сама артистка вышла на связь и попросила не беспокоить ее и семью вопросами. Она отметила, что ей очень страшно.

Артистка Лариса Гузеева.

Коротко о знаменитости:

  • Лариса Гузеева – советская и российская актриса и телеведущая. Родилась в 1959 году Буртинском поселке (Оренбургская область).

  • Заслуженная артистка России, член общественной организации "Союз кинематографистов России".

  • Популярность получила благодаря роли Ларисы Огудаловой в кинокартине Эльдара Рязанова "Жестокий романс".

  • В личной жизни Гузеевой были разные мужчины. Она строила отношения с актерами Сергеем Шакуровым, Никитой Михалковым, Дмитрием Нагиевым, грузинским филологом Кахой Толордавой, с бизнесменом Игорем Бухаровым.

  • У знаменитости есть сын Георгий и дочь Ольга.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что Лариса Гузеева назвала себя абсолютной ва*ницей, а полуостров Крым российским.