УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандальную Ларису Гузееву экстренно госпитализировали: что известно о ее состоянии

1 минута
3,5 т.
Скандальную Ларису Гузееву экстренно госпитализировали: что известно о ее состоянии

62-летнюю российскую телеведущую Ларису Гузееву госпитализировали с подозрением на Covid-19. Известно, что у звезды пострадали почки, поэтому сейчас она в тяжелом состоянии.

Об этом сообщают российские СМИ, ссылаясь на собственные источники. Сейчас артистка находится в одной из московских больниц, где ее здоровьем уже занимаются специалисты.

Женщине стало плохо несколько дней назад, но она не обращалась за помощью. У нее появился кашель, осложнилось дыхание и поднялась температура. Гузеева самостоятельно сделала экспресс-тест на ковид, который оказался положительным.

У ведущей "Давай поженимся" обнаружили воспалительные процессы в легких и проблемы с почками. Врачи классифицируют ее состояние как тяжелое.

Лариса Гузеева в Крыму

Справка о звезде:

  • Лариса Гузеева - советская и российская актриса, телеведущая, заслуженная артистка РФ;

  • Родилась 23 мая 1959 года в селе Буртинское, Оренбургской области;

  • После института начала сниматься в кино. Ее первой главной и самой известной киноролью стала роль Ларисы Дмитриевны Огудаловой в фильме "Жестокий романс";

  • С 6 октября 2008 года по настоящее время – ведущая телепередачи "Давай поженимся!".

Напомним, что недавно Гузеева сделала громкое заявление о том, что она считает себя абсолютной ватницей. По ее словам, Крымский полуостров – российская территория.