УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Хлывнюк впервые признался, как получил ранение в лицо: будто сбили с ног

1 минута
11,6 т.
Хлывнюк впервые признался, как получил ранение в лицо: будто сбили с ног

Украинский певец и лидер группы "Бумбокс" Андрей Хлывнюк, который с самого начала войны вступил в ряды теробороны, впервые поделился подробностями своего осколочного ранения в лицо. Исполнителя ранили в конце марта. По его словам, это было похоже на удар кулаком, от которого его свалило с ног.

Артист рассказал о ранении в комментарии программы "Зірковий шлях". Осколок от вражеского снаряда ранил его во время падения, когда он с другими бойцами запрыгивал в яму, спасаясь от минометного обстрела (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Андрей Хлывнюк впервые признался, как получил ранение в лицо.

"Это было в процессе падения, потому что мы спрыгивали в яму. Орки дождались, пока мы остановимся, чтобы вести огонь прицельно, колонна двигалась, остановилась. Мы начали разгружаться, чтобы отпустить машину и идти форсировать речушку. Мы должны были перейти на другую сторону, чтобы зайти в Ирпень. И ребята таки вошли. Они перегруппировались, выждали нужное время", – рассказал Хлывнюк.

Певец добавил, что это было легкое ранение и он все время в сознании.

"Достали кусок железа, зашили. Из-за этой ударной волны, возможно, несколько часов я был немного такой „веселый", матерился. Но потом смог позвонить, поговорить со всеми. Будто тебе дали кулаком легонько и сбили с ног", – отметил артист.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Хлывнюк показал шрам, который у него остался на лице. Поклонники певца заметили, что в его глазах много боли.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!