УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

София Ротару "отшила" российских олигархов: они были готовы платить миллионы

2 минуты
10,1 т.
София Ротару 'отшила' российских олигархов: они были готовы платить миллионы

В России все никак не успокоятся из-за народной артистки Украины Софии Ротару, которая ранее регулярно выступала в Москве, но вскоре после 24 февраля осудила российскую агрессию. Граждане страны-террористки продолжают надеяться, что им удастся переманить певицу на свою сторону. Особенно скучают по исполнительнице российские олигархи, которые готовы платить Софии Михайловне кругленькие суммы за ее выступления.

Российские организаторы концертов заявляют, что в течение всего года спрос на Ротару был крайне высоким, однако накануне новогодних праздников он вырос еще больше. Об этом пишут пропагандистские СМИ.

Оторванные от реальности российские "кошельки" свято верят, что украинская певица примчит в Москву развлекать их на корпоративах, пока оккупанты продолжают обстреливать некогда мирные города и убивать невинных украинцев.

"Многие заказчики хотели бы видеть певицу на новогодних вечеринках. Прокатчики понимают, что из-за сложившейся ситуации выступление Ротару невозможно, поэтому предлагаем заменить ее на другую певицу. Лично я на Софию Михайловну даже не выходил, потому что все понимаю", – прокомментировал один из организаторов выступлений.

София Ротару "отшила" российских олигархов: они были готовы платить миллионы

Российские олигархи, которые практически все так или иначе связаны с Путиным, готовы платить Ротару миллионы ради нескольких песен, но организаторы даже не пытаются связываться со звездой.

Это, кстати, не первый случай, когда Ротару отказывается выступать перед россиянами после полномасштабного вторжения. Ранее стало известно, что артистке предлагали 100 тысяч евро за выступление перед российскими богачами в Объединенных Арабских Эмиратах.

Напомним, ранее певица Аурика Ротару подтвердила, что ее старшая сестра живет в своем доме под Киевом. Ранее СМИ (громче всего – российские пропагандистские) писали, что София Михайловна уехала подальше от войны за границу.

Ранее OBOZ.UA также писал, что латвийская певица Лайма Вайкуле поделилась, о чем разговаривала с Софией Ротару сразу после полномасштабного вторжения. Сама украинка уже больше года не давала интервью, но фотографиями в профиле напоминает, что осуждает российский терроризм и находится в Украине.

Только проверенная информация у нас в Telegram-каналеOBOZ.UA и Viber. Не ведитесь на фейки!