УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

София Ротару 50 лет назад и сейчас: в сети опубликовали фото

8,1 т.
Как изменилась София Ротару за 50 лет

В сети показали, как украинская певица София Ротару изменилась почти за 50 лет. Поклонники артистки пришли в восторг от ее молодого внешнего вида.

Соответствующее фото разместили на странице в Instagram "Зірковий шлях". Так, на первом снимке, датированном 1973 годом, Ротару позировала в сине-желтом свитере и кожаной куртке.

На втором кадре, который был сделан недавно, 73-летняя певица запечатлена в черном платье-вышиванке с красным и белым рисунком на ткани.

"София Ротару в 1973 году и сейчас. Фанаты 73-летней певицы часто говорят, что она "изобрела" эликсир молодости. Мол, смотришь на ее фото, разница между которыми почти 50 лет, и не веришь", – говорится в публикации.

София Ротару в 1973 году и сейчас

Отметим, что в сети пришли в восторг от фото Ротару. Пользователи засыпали артистку множеством комплиментов.

"Прекрасна во все времена", "Продала душу дьяволу. Второе фото – огонь", "Она реально пьет эликсир молодости. Как можно так превосходно выглядеть в 70 с гаком лет?" – написали люди.

Поклонники засыпали артистку комплиментами
Поклонники засыпали артистку комплиментами
Поклонники засыпали артистку комплиментами
Поклонники засыпали артистку комплиментами

Напомним, София Ротару – это советская и украинская эстрадная певица. Лауреат премии Ленинского комсомола. Народная артистка СССР. В настоящее время она активно работает, выпускает песни, выступает на сборных концертах и частных мероприятиях.

Как сообщал OBOZREVATEL: