УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

''Собираю чемоданы и к вам'': Сигал удивил новой выходкой в России

27,5 т.
Стивен Сигал и Владимир Путин

Известный голливудский актер, звезда боевиков 90-х, Стивен Сигал, который два года назад получил гражданство РФ, сделал неожиданное заявление. Артист рассказал, что будет жить в российской провинции.

Так, ранее Сигалу предоставили для проживания особняк в элитном подмосковном районе Рублевка, однако он отказался от роскошного жилья и намерен переехать в Краснодарский край. Об этом пишет "СтарХит".

Возможной причиной такого решения стало то, что бизнес, который Сигал планировал развивать в Москве, не стал успешным.

''Собираю чемоданы и к вам'': Сигал удивил новой выходкой в России

"Сигал подался в более теплые края, выбрав местом дислокации Краснодарский край. Там и зима не так чувствуется – все-таки ему привычнее более теплый климат. Планируется, что Сигал откроет там бизнес, связанный с производством вина и других напитков", – рассказали в окружении звезды.

Читайте: Засунул руку в трусы: в США с новой силой вспыхнул секс-скандал вокруг актера-фаната Путина

Решение артиста стало сюрпризом для администрации края. Сообщается, что актер якобы позвонил заместителю губернатора и буквально поставил перед фактом: "Собираю чемоданы и еду к вам, только предоставьте жилье". Сигал выбирает между двумя вариантами мест жительства: городами Краснодар и Геленджик.

''Собираю чемоданы и к вам'': Сигал удивил новой выходкой в России

Как сообщал OBOZREVATEL, Стивен Сигал стал гражданином РФ в 2016 году. Российский паспорт ему лично вручил президент Владимир Путин.

В 2018-м Сигал был назначен специальным представителем Министерства иностранных дел России по вопросам российско-американских гуманитарных связей. В США посмеялись над новой "работой" артиста.