УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Слушайте, подвиньтесь": российский актер из Украины рассказал о звонке Зеленского

39,5 т.
'Слушайте, подвиньтесь': российский актер из Украины рассказал о звонке Зеленского

Российский актер украинского происхождения Леонид Барац рассказал о странном телефонном разговоре с избранным в Украине президентом, известным комиком и шоуменом Владимиром Зеленским.

По словам Бараца, Зеленский позвонил ему в период премьеры одного из фильмов производства студии "Квартал 95". Тогда премьера ленты "Любовь в большом городе-3" в России совпадала с датой презентации картины "Быстрее, чем кролики" с участием Леонида. Об этом шла речь в интервью YouTube-каналу "The Люди" (смотрите видео в конце новости).

Зеленский попросил Бараца, который также занимался производством и раскруткой картины "Быстрее, чем кролики", "подвинуться" и не объявлять премьеру на те же даты, так как это было чревато финансовыми убытками.

"Слушайте, подвиньтесь": российский актер из Украины рассказал о звонке Зеленского

"Он тогда позвонил и сказал: "Слушайте, подвиньтесь, у нас же большое кино". А мы тогда были окрыленные успехом и не согласились. Мы эту "битву" чудовищно проиграли, потом фильм "Быстрее, чем кролики" назвали даже "коммерческим самоубийством", – поделился воспоминаниями российский актер.

Читайте: Стало известно о болезни знаменитого актера-украинца в России

В итоге кассовые сборы фильма "Любовь в большом городе-3" составили 16 миллионов долларов, в то время как проект Бараца собрал только 5 миллионов.

"Объективно в смысле денег они нас убили. Больше мы с Зеленским не пересекались. Единственное, нас с ним периодически путают", – подытожил Леонид Барац.

Как сообщал OBOZREVATEL, российский актер, один из участников и основателей комического театра "Квартет И" Леонид Барац, родом из Одессы, высказался о "русском мире" и отметил, что РФ считает себя империей, однако действует при этом недопустимыми способами.