УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Стало известно о болезни знаменитого актера-украинца в России

26,7 т.
Сергей Гармаш

Известный актер с украинскими корнями, звезда сериала "Каменская", фильма "Елки" и других Сергей Гармаш серьезно заболел в России.

Так, 60-летний артист пожаловался на плохое самочувствие и был вынужден отменить свои выступления. Сообщается, что у Гармаша накануне поднялась температура, а ранее актер перенес воспаление легких. Об этом сообщила "Комсомольская правда".

Накануне своего выступления в театре мужчина неожиданно почувствовал недомогание. Актер якобы сильно замерз во время ночных съемок нового проекта. Из-за высокой температуры ему вызывали скорую помощь, сейчас он под наблюдением врачей.

Стало известно о болезни знаменитого актера-украинца в России

Супруга Сергея Гармаша Инна прокомментировала инцидент, отметив, что ничего страшного нет – врачи диагностировали у актера грипп.

Читайте: Популярный российский актер женится на украинке

"Сергей Леонидович простыл на съемках. А поскольку недавно было воспаление легких, то решили перестраховаться и отменить мероприятие в Нижнем Новгороде. Куда ехать в таком состоянии?" — рассказал помощник артиста Олег Будрин.

Как сообщал OBOZREVATEL, недавно СМИ сообщили, что российская звезда шансона, певицаЛюбовь Успенская якобы быласрочно госпитализирована в Москве. Позже появилась реакция ее менеджмента и самой артистки.