УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Слава Украине! Смерть врагам!" Скандальная блогерша Анна Алхим окончательно открестилась от Путина

2 минуты
24,3 т.
'Слава Украине! Смерть врагам!' Скандальная блогерша Анна Алхим окончательно открестилась от Путина

Украинская блогерша из Днепра Аня Алхим, которая еще три года назад называла главу страны-агрессора России Владимира Путина "влиятельным мужчиной" и "красавчиком", окончательно открестилась от диктатора. Звезда сети призналась, что не верила в войну РФ, но взрывы и вторжение оккупантов заставило изменить свое мнение. Она даже купила "тесак", чтобы противостоять российской армии, будучи уверенной, что она придет "по ее душу" из-за проклинаний.

Об этом она звезда сети заявила в интервью на YouTube-канале "Ходят слухи". Алхим рассказала, что в первый день вторжения покинула Киев в надежде вернуться туда через неделю. Она даже оставила дома кота (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Аня Алхим не считает Путина красавчиком.

"Слава Украине!", "Русский военный кораблю иди нах*й!", "Смерть врагам" и подобные фразы воспроизвела блогерша.

Алхим добавила, что ранее в интервью российскому журналисту Юрию Дудю на вопрос: "Путин – красавчик?" она просто ответила "Да".

Аня Алхим изменила свое мнение о Путине.

"Я сказала просто "да", не было такого, что Путин – красавчик, мой любимый президент, я его люблю. Такого вообще никогда не было. Я записала опровержение, что я его считала политиком крутым и сильнее, чем Путин никого не знала, и все накинули на меня. Все начали писать: "Иди к своему Путину". Но я не могу отказаться от своих слов. Это же будет вранье. Я не могу отказаться от своего мнения. Оно же было. Я смирилась с этим... Я считала действительно его классным президентом, который много делает для своей страны. Просто на тот момент я не учла, что на Донбассе было. Просто в Донецке не было такого, как у нас. Вот говорят: "Где вы были 8 лет?". Ну так в Донецке же такого не было. Его так не бомбили, не разрывали, не убивали, не насиловали", – отметила Алхим.

Аня Алхим хотела убить армию РФ.

Она добавила, что на Донбассе действительно была война, оттуда бежали люди и об этом нужно говорить, но блогерша считала Путина хорошим, объясняя это дружбой и братерством между народами.

"Ну найдите хотя бы в каком-то издании или интернете, где я топлю за Путина... Это бред", – заключила звезда сети.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Алхим призналась, что месяц находится с семьей в Хорватии. Блогерша отметила, что не считает, украинцев и россиян братьями, но при этом не отказывается от своих слов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!