УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Путин – красавчик, а русские – наши братья": блогерша Аня Алхим частично поменяла взгляды после войны

2 минуты
25,3 т.
'Путин – красавчик, а русские – наши братья': блогерша Аня Алхим частично поменяла взгляды после войны

Украинская блогерша из Днепра Аня Алхим, которая два года назад называла главу страны-агрессора России Владимира Путина "влиятельным мужчиной" и "красавчиком", "переобулась" и опровергла свои слова. После войны она изменила свое мнение и заявила о противоположном.

Об этом она сказала в интервью на YouTube-канале "Люкс ФМ". Блогерша призналась, что месяц находится с семьей в Хорватии. Алхим отметила, что не считает, украинцев и россиян братьями, но при этом не отказывается от своих слов (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Аня Алхим изменила свои взгляды.

"Не считаю, но не отказываюсь от своих слов, которые были ранее. Все пытаются меня уколоть: а вот ты говорила, ну, давай, иди к своему Путину. Я действительно так считаю. Я считаю по сей день: нет национальностей, нет религий, есть плохие люди и хорошие. Я жила с этим убеждением. А сейчас, конечно, я не люблю россиян, но есть россияне, которые пишут: мы за Украину. У меня такая агрессия и боль за нашу страну, что я их всех под одну гребенку... Но все равно считаю, что есть плохие люди и хорошие", – заявила блогерша.

Она не понимает, почему люди, которые говорят на одном языке, должны воевать, и живет 2000-ми годами, когда звезды РФ и Украины собирались вместе на "голубые огоньки".

Аня Алхим назвала Путина "красавчиком".

Кроме того, Алхим прокомментировала свою цитату "Я не знаю никого круче, чем Путин".

"То, что он тварь, скотина и должен был умереть еще три месяца назад – это даже не обсуждается, но я по сей день не понимаю, как один человек, как Путин, может загонять весь мир. Почему его все боятся. Ну, как это, ну, никто ничего не может сделать – сколько влияния и власти у него. Когда я говорила эти слова, я действительно так считала", – сказала блогерша.

Звезда сети добавила, что глава РФ "ох*евший и долб*еб" и она не может понять, почему Украине никто не может помочь.

"Путин – х*йло", – резюмировала Алхим.

Как сообщал OBOZREVATEL, Екатерина Уманец, "мэр"-самозванка оккупированной РФ курортной Кирилловки в Запорожской области, назвала Украину недогосударством. Женщина пожаловалась, что теперь в поселке не будет туристов из Киева и Днепра и пригласила на отдых на Азовском море россиян.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!