Слава Каминская выпустила первую украиноязычную песню: это крик души

Слава Каминская выпустила первую украиноязычную песню: это крик души

Украинская певица Слава Каминская выпустила первую авторскую песню на украинском языке "Додому", пока скрывается от войны в Нидерландах вместе со своими детьми. По словам звезды, эта композиция стала настоящим криком души о желании возвратиться домой.

"Это не только моя боль. Это боль моей страны. Я русскоязычная украинка, которая родилась в Одессе и для меня это первая работа на украинском как автора. Хотя нет, это не работа – это крик души. Очень многие женщины с детьми уехали в другие страны, чтобы быть в безопасности. Но душой мы остались дома", – поделилась Каминская на своей странице в Instagram.

Певица отметила, что она каждый день с гордостью говорит, что является украинкой.

"Ежедневно я убеждаюсь в том, насколько нам посчастливилось быть украинцами и я с гордостью говорю и буду говорить, что я украинка! Другая страна никогда не станет домом... Я переживаю за своих детей, поэтому до сих пор нахожусь не там, где хотелось бы мне и моя семья. Только сейчас я вполне осознала насколько я люблю свою страну", – добавила она.

Слава Каминская выпустила первую песню на украинском.

Как сообщал OBOZREVATEL, Слава Каминская рассказала, что в течение последних трех лет Пасха для нее сопровождается трагическими новостями. В 2020 году звезда узнала о болезни отца, а ровно через год у него случился инсульт. В канун Пасхи 2022 года российские фашисты обстреляли ее родной город – Одессу.