УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Слава Каминская, Alyona Alyona и Ольга Цыбульская вернулись в Киев после продолжительной разлуки. Фото

2 минуты
4,1 т.
Слава Каминская, Alyona Alyona и Ольга Цыбульская вернулись в Киев после продолжительной разлуки. Фото

Украинские певицы Слава Каминская, Alyona Alyona и Ольга Цыбульская вернулись в Киев после продолжительной разлуки из-за российский войны. Звезды искали безопасность в разных местах: и за границей и на западе страны. Теперь они показали путь домой и признались столице в любви.

Кадры артистки опубликовали на страницах в Instagram. Исполнительницы не скрывали эмоций от радости вернуться в родной дом (чтобы просмотреть фото и видео, доскролльте до конца страницы).

alyona alyona вернулась в Киев.

Рэп-певица Alyona Alyona пробыла в Европе несколько месяцев. В соцсети она опубликовала скрин сообщения, в котором говорилось: "С возвращением в Украину".

Также она показала видео с киевского железнодорожного вокзала, на котором играла песня "Як тебе не любити, Києве мій", которая растрогала звезду.

Слава Каминская, которая после 24 февраля уехала в Нидерланды тоже вернулась на Родину. Она показала публике фото возле лифта, на котором она предстала в темных джинсах и коротком ярко-зеленом топе.

"Я люблю тебя, Киев", – подписала снимок звезда и призналась, что услышав сигнал воздушной тревоги, испугалась.

"Только что слышала сирены. Не могу сказать, что прям очень страшно. Ну немного… а так ничего", – отметила Каминская.

Слава Каминская дома.

Оля Цибульская долгое время была на Западе Украины, а теперь наконец приехала в Киев. Звезда показала путь домой и отметила, что в столице очень много вкусов.

Оля Цибульская радуется возвращению домой.

"Я очень рада снова дышать своим городом", – призналась артистка.

Как сообщал OBOZREVATEL, ивестная украинская певица Антонина Матвиенко вместе с младшей дочерью Ниной вернулась в Украину и сделала своему супругу, музыканту Арсену Мирзояну неожиданный сюрприз – появилась на его концерте. По словам артистки, любимый знал о ее возвращении на Родину, однако не догадывался, когда именно и при каких обстоятельствах встретится с семьей.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!