УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Как худеет Киркоров: раскрыта тайна

74,1 т.
Филипп Киркоров

Российский певец и композитор Филипп Киркоров похудел на 10 килограммов, прислушавшись к специалисту по питанию Денису Макелову.

Поп-звезда села на диету, чтобы усовершенствовать физическую форму к предстоящему туру по США и Германии. Он начал употреблять в пищу более полезные продукты. Об этом сообщает StarHit.

"Филипп подписался на меня в "Инстаграме" примерно в середине прошлого года. Сообщил, что мой блог очень мотивирует, он в восторге. И пригласил на свое выступление в Турции. Я сначала подумал, что это развод, что мне пишет фейк, не верил, что действительно общаюсь со знаменитостью такого уровня. В итоге в Белеке мы наконец-то встретились и познакомились. Через некоторое время певец обратился за консультацией, чем можно заменить "кока-колу", он ее просто обожает", – рассказал Маркелов.

Читайте: Советский актер Этуш резко похудел: фото из больницы

Он посоветовал поп-певцу аналог напитка – версию "лайт", в которой содержится меньше сахара.

Филипп Киркоров

"Моя система – не жесткие правила, которые ограничивают человека. Позволяю подопечным устраивать даже "день греха", когда можно буквально все, что пожелаешь, – сладкое, мучное, жирное, соленое", – пояснил блогер.

По мнению Маркелова, худеть и удерживать вес в норме можно без занятий спортом. Тем более, что звезды из-за режима не всегда находят время для физических нагрузок.

"Работа Филиппа – тот еще фитнес. Он очень много двигается – сначала на репетициях, потом на концертах. И отдает колоссальное количество энергии", – добавил он.

Маркелов также сказал, что Киркоров интересуется его постами и пользуется рекомендациями. Потому блогер часто выкладывает рецепты полезных и низкокалорийных блюд, которые придумал сам.

"Пицца, где вместо теста – куриная грудка, салат с рыбой и рукколой, окрошка. Когда я сделал комплимент поп-королю, он в ответ признался, что сбросил вес благодаря моей диете. Безумно приятно. Если оценивать на глаз, Киркоров скинул порядка 10 килограммов и, думаю, не собирается останавливаться на достигнутом", – резюмировал он.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее певец обвинил в смерти родной сестры Ксении отца Бедроса Киркорова.