УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Скандальная звезда "Дома-2" замахнулась на "Евровидение"

14,3 т.
Ольга Бузова

Российская телезвезда Ольга Бузова, которая прославилась благодаря участию в проекте "Дом-2", предложила свою кандидатуру на участие в следующем песенном конкурсе "Евровидении-2019".

"Я считаю, что Юлия Самойлова была слабой участницей для такого масштабного мероприятия, как "Евровидение". Ей стоило набраться опыта и уверенности. Но если Россия в будущем 2019 году реально хочет выйти в финал, то позвольте это сделать мне", — сказала она, сообщают "Дни.ру".

Читайте: MELOVIN объяснил языковой конфуз на "Евровидении", вошедший в топы росСМИ

Напомним, в песенном конкурсе "Евровидение-2018" победила участница от Израиля Нетта Барзилай (Netta) с песней "Toy", которой пророчили первое место еще за месяц до гранд-финала.

Как сообщал OBOZREVATEL, россияне загнобили Самойлову за выступление на "Евровидении-2018". Она не смогла выйти в финал "Евровидения-2018", не попав в десятку лучших по итогам второго полуфинала конкурса. Стилист объяснил ее вылет с конкурса несчастливым платьем.

Сама Самойлова обвинила в своем провале организаторов конкурса и "Первый канал", отметив, что не видит политического подтекста.

В свою очередь, российский певец Игорь Николаев раскритиковал Юлию, напомнив, что других исполнителей слушали не из жалости и сострадания.