УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сидит на двух стульях, – Влащенко обвинила Олю Полякову в спекуляциях на украинском языке

1 минута
2,4 т.
Сидит на двух стульях, – Влащенко обвинила Олю Полякову в спекуляциях на украинском языке

Украинская телеведущая Наталья Влащенко заявила, что певица Оля Полякова имеет право на любые свои взгляды, но, по ее мнению, артистка "любит сидеть на двух стульях". Также она вспомнила, как однажды исполнительница обвинила одного из депутатов, что он не знает украинский язык и говорит на русском.

При этом Влащенко напомнила, что в жизни сама Полякова не разговаривает на украинском. Об этом ведущая рассказала на своем YouTube-канале "Власть vs Влащенко" (чтобы посмотреть видео, доскролльте новость до конца).

"Тогда не многие поверили в искренность этого спича. Некоторые считали, что его певица подготовила не сама, а ее продюсер", – отметила Влащенко.

Влащенко высказалась об Оле Поляковой

К слову, ранее Оля Полякова прокомментировала принятый закон, согласно которому сфера обслуживания должна перейти на украинский язык. Интересно, что артистка, которая в обычной жизни говорит по-русски, поддержала его. Она отметила, что для того, чтобы осознать себя украинцем, надо изучать родной язык.

Также Полякова считает, что в Украине нет языковой проблемы, ведь "людям все равно". Она рассказала, что дала большой концерт во Львове, и у нее не было проблем с выступлением на русском языке.

Как сообщал OBOZREVATEL, украинская певица Оля Полякова заявила, что начала усиленно изучать государственный язык. Она также продемонстрировала свои навыки.