УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Схватил и тряс, вылил пиво на голову: стало известно, почему Анджелина Джоли рассталась с Брэдом Питтом

2 минуты
8,1 т.
Схватил и тряс, вылил пиво на голову: стало известно, почему Анджелина Джоли рассталась с Брэдом Питтом

ФБР предоставило отчеты по поводу расследования инцидента в самолете, который положил конец браку голливудских звезд Брэда Питта с Анджелиной Джоли. В кратком интервью кинозвезда якобы сказала правоохранителям, что супруг кричал на нее, схватил за голову, тряс, толкнул в стену ванной и несколько раз ударил кулаком по потолку самолета. Инцидент произошел по пути из Франции в Лос-Анджелес 14 сентября 2016 года во время 90 минут полета в частном самолете.

Документы получил журнал Rolling Stone. Джоли заявила, что действия Питта напугали шестерых детей пары, которым на тот момент было от 8 до 15 лет. А когда один из детей якобы назвал отца "придурком", тот набросился на ребенка.

Анджелина Джоли и Брэд Питт поссорились в самолете.

В этот момент Джоли вскочила и схватила Питта за шею руками. Он якобы откинулся назад, толкнув ее на сиденья позади них, нанеся травму спины и локтя.

Отмечается, что данные документы сильно отредактированные. В них говорится, что Питт якобы употреблял несколько алкогольных напитков во время полета и в какой-то момент облил пивом Джоли и одеяло, которым она укрывалась.

По словам Джоли, когда самолет приземлился, он также получил ущерб на сумму 25 000 долларов от пролитого красного вина. Кинозвезда отметила, что поведение Питта казалось пугающим и заставило ее чувствовать себя заложницей. Также он кричал, что не отдаст ей детей.

Джоли подала мужа на развод после скандала в самолете.

Джоли подробно рассказала следователям ФБР о своих травмах, в том числе о ожоговой ране на правой руке. Она не скрыла и то, что тоже нанесла царапину мужу.

"В ответ на обвинения, сделанные после полета в рамках специальной юрисдикции самолетов Соединенных Штатов, который приземлился в Лос-Анджелесе с Брэдом Питтом и его детьми, ФБР провело проверку обстоятельств и не будет проводить дальнейшее расследование. Никаких обвинений по этому делу не предъявлено", – говорится в документах.

Как известно, Джоли подала на развод через несколько дней после инцидента в самолете.

Анджелина Джоли и Брэд Питт поссорились в 2016 году.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Питт подал в суд на Джоли. Кинозвезда обвинил экс-возлюбленную в тайной продаже своей доли от совместного французского поместья и винодельни российскому миллиардеру Юрию Шефлеру.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!