УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шер готова принять у себя беженцев из Украины. Как выглядит ее дом в Малибу

2 минуты
5,9 т.
Шер готова принять у себя беженцев из Украины. Как выглядит ее дом в Малибу

Известная 75-летняя американская певица Шер заявила, что готова принять у себя дома беженцев из Украины, вынужденных покинуть страну из-за войны. Знаменитость отметила, что они будут в безопасности и о них позаботятся.

Соответствующее заявление она сделала на личной странице в Twitter. Также звезда, которая раньше часто критиковала президента РФ Владимира Путина и его действия, написала, что многие известные личности должны сегодня протянуть руку помощи украинцам.

Отметим, что певица за свою жизнь владела множеством роскошных объектов недвижимости. В их числе были особняки на Гавайях, во Флориде и в Южной Калифорнии, дома в Холмби-Хиллз и Беверли-Хиллз округа Лос-Анджелес, в Саншайн-Стейт, в Лондоне, в Западном Голливуде и в других.

Один из самых известных домов знаменитости – поместье в Малибу. По данным Realtor.com, дом с видом на пляж площадью 14 000 квадратных футов. В нем шесть спален, семь ванных комнат, театр, тренажерный зал, а на территории расположены теннисный корт, несколько веранд, а также пейзажный бассейн. Вокруг особняка построена трехметровая стена. Добавим, что в настоящее время Шер проживает в своем доме в Малибу.

Двор особняка в Малибу певицы Шер.
Вид из особняка в Малибу певицы Шер.
Вид из особняка в Малибу певицы Шер.
Гостиная в особняке певицы Шер.
Вторая гостиная в особняке певицы Шер.
Прихожая в особняке певицы Шер.

Ранее OBOZREVATEL писал о том, что певица Шер публично поддержала Украину. Она заявила, что "Путинский деспот уничтожает героев".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение.