УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Шейлин Вудли выходит замуж за футболиста Аарона Роджерса – СМИ

5,2 т.
Шейлин Вудли выходит замуж за футболиста Аарона Роджерса – СМИ

В СМИ появилась информация, что американская актриса, звезда сериала "Большая маленькая ложь" Шейлин Вудли выходит замуж за футболиста Аарона Роджерса.

О радостном событии рассказал сам спортсмен на онлайн-церемонии NFL Honors. Также новость о помолвке изданию People подтвердил знакомый пары.

Как стало известно, Роджерс заявил, что для него 2020 год стал сумасшедшим, но наполненным множеством изменений, ростом и удивительными моментами. Затем мужчина отметил, что помолвлен.

По информации инсайдера, Роджерс и Вудли очень счастливы вместе, поэтому ни для кого неудивительно, что футболист так быстро сделал предложение руки и сердца.

Шейлин Вудли – американская модель и актриса

Напомним, Шейлин Вудли – американская модель и актриса. Получила известность благодаря роли Эми Юргенс в телесериале "Тайная жизнь американского подростка", а также съемке ленты "Большая маленькая ложь". Для 29-летней знаменитости брак с футболистом будет первый.

Аарон Роджерс – профессиональный игрок в американский футбол, выступающий на позиции квотербека команды Национальной футбольной лиги "Грин Бэй Пэкерз". С декабря 2014 по 2017 г. Роджерс встречался с актрисой Оливией Манн.

Как сообщал OBOZREVATEL: