УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Селена Гомес показала свою реальную фигуру в купальнике. Фото

2 минуты
3,4 т.
Селена Гомес показала свою реальную фигуру в купальнике. Фото

Популярная американская певица Селена Гомес снялась в новой фотосессии, в которой продемонстрировала свою фигуру в купальнике. Поклонники оценили формы знаменитости.

Соответствующие снимки опубликовали на странице в Instagram бренда La Mariette (чтобы посмотреть, доскролльте новость до конца). Под постами фанаты оставили множество комментариев.

28-летняя Гомес позировала на камеру в бикини с фиолетово-оранжевым принтом. На некоторых кадрах она снялась с собранными в хвост волосами в цельном купальнике. При этом знаменитость дополнила лук украшениями.

На другом снимке певица стояла на фоне водопада с распущенными волосами и в бикини с завязками, которое подчеркнуло ее формы.

Селена Гомес в купальнике
Селена Гомес показала фигуру
Селена Гомес в стильном бикини

Пользователи сети остались в восторге от фигуры Гомес. Под публикациями написали множество приятных комментариев.

"Прекрасная", "Ослепительная", "Каждое тело красивое по-своему", "Самая женственная фигура, браво", – пишут люди.

Пользователи сети остались в восторге от фигуры Гомес
Гомес засыпали комплиментами
В сети оценили фигуру певицы
Формы певицы понравились фанатам

Коротко о знаменитости:

  • Селена Гомес – американская певица и актриса. За роль Алекс Руссо в телесериале "Волшебники из Вэйверли Плэйс" получила премии Kids’ Choice Awards и ALMA Award. С 2009 года является вокалисткой поп-рок-группы Selena Gomez & the Scene.

Как сообщал OBOZREVATEL ранее, американская певица Селена Гомес решилась на кардинальную смену имиджа – звезда перекрасила волосы и пополнила ряды блондинок. Результатом перевоплощения знаменитость продемонстрировала в Instagram-stories.