УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Сашко Положинский написал песню о волонтерах и восхитил сеть. Видео

2 минуты
10,3 т.
Сашко Положинский написал песню о волонтерах и восхитил сеть. Видео

Украинский музыкант и экс-лидер группы "Тартак" Александр Положинский, который воюет в рядах ВСУ, написал новую песню. Композицию он посвятил украинским волонтерам.

Звезда опубликовал ролик в Instagram. Он отметил, что решил сохранить песню на телефоне, чтобы она не пропала (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Сашко Положинский написал новую песню.

"Написал песню, которую не успел записать. Чтобы, если что, хорошая песня не пропала, записал на телефон. А потом и в студии сделаем. Благодарим наших волонтеров за тяжелый неутомимый труд и поддержку! Ценим", – написал Положинский.

Также он добавил, что трек был записан между обстрелами.

В комментариях поклонники восхитились работой артиста и пожелали ему Божьей опеки.

Песня о волонтерах Сашка Положинского восхитила сеть.

"Героям Слава! Нууууу такой крутяк. Слышно и без музыки такой ритм чисто Сашка Положинского", "Овваааа! Однозначно все ставим ВПОДОБАНДЕРУ! Классный фирменный чит. Еще так классно звук рации был в тему. Что может быть честнее: песня для волонтеров от бойца ВСУ Слава Украине!, "Невероятно мощно и впечатляюще и сильно!!! Слава Украине!!! Береги себя пожалуйста!!!", – написали пользователи.

Как сообщал OBOZREVATEL, сеть покорило видео зажигательных танцев украинских военных на передовой под трек Положинского. Певец заснял своих сослуживцев, когда они ритмично двигались под композицию "Моєї дискотеки треки".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!