УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Санкции в действии. Отель в Куршевеле отказался вернуть Бузовой миллион рублей из-за войны в Украине

1 минута
128,9 т.
Санкции в действии. Отель в Куршевеле отказался вернуть Бузовой миллион рублей из-за войны в Украине

Российская пропутинская певица и ведущая Ольга Бузова пожаловалась, что потеряла миллион рублей ($9300) из-за санкций. Отель в Куршевеле, куда звезда не смогла улететь из-за отмененного рейса, отказался возвращать ей деньги.

Об этом рассказали пропагандисты из kp. Заметим, что, по словам артистки, миллион рублей для нее сейчас "огромная сумма" (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Певица надеялась отдохнуть в марте во французских Альпах, поэтому за месяц до поездки забронировала билеты на самолет и место в отеле. Однако после начала развязанной Путиным войны в Украине и санкций, которые повлекло жестокое вторжение, рейс Бузовой отменили.

"У меня был запланирован отдых в Куршевеле с 7-го, кажется, по 14 марта. У меня до сих пор есть и бронь отеля, и билеты, которые я покупала еще в начале февраля. И под этот отпуск я отодвигала все и раздвигала все съемки и любую другую работу. Но из-за отмены рейсов мне пришлось отменить полет в Женеву", – говорится в комментарии.

Оля Бузова не уехала на отдых в Куршевель

Примечательно, что авиакомпания "Аэрофлот" почти сразу вернула певице деньги, а гостиница в Куршевеле отказалась от подобных денежных операций. Несмотря на скандалы пропагандистки, миллион рублей до сих пор не перевели на ее карточку.

Звезда считает, что средства ей должны вернуть из-за того, что путешествие сорвалось "не по ее вине", поэтому намерена на дальнейшие "разборки" с гостиницей.

"Я не буду оставлять этот вопрос, потому что не приехала не по своей вине. Это огромная сумма для меня", – пожаловалась бывшая Instsgram-блогерша.

Как сообщал OBOZREVATEL, Россию активно "душат" санкциями. Местные пенсионеры дерутся за сахар в супермаркетах, пока Путин утверждает, что в стране все "прекрасно".

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!

Обращение коллектива OBOZREVATEL.