УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Самая красивая девочка в мире поразила фигурой в белье на показе мод в Париже. Фото

1 минута
56,7 т.
Самая красивая девочка в мире поразила фигурой в белье на показе мод в Париже. Фото

Французская фотомодель Тилан Блондо, которую назвали самой красивой девочкой в мире, поразила поклонников откровенным образом на неделе моды в Париже. Звезда вышла на подиум в белье от бренда Etam.

Фанаты увидели утонченное тело модели, над которым она регулярно работает в тренажерном зале. Фотографии с подиума и за кулисами молодая красавица выложила в свой Instagram (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Тилан появилась на пьедистале в черном топе с неглубоким вырезом и кружевных трусиках, украшенных черными перьями. На ногах у модели были открытые босоножки на завязках, которые также украсили декоранивнимы перышками.

Обувь Тилан на подиуме
Тилан Блондо перед показом

Визажисты подчеркнули выразительные черты лица француженки, а стилист добавил объема ее светлым локонам. В ушах звезды красовались серьги, которые оттеняли стиль комплекта, а на руке блестел золотой браслет.

Блондо на показе в Париже

Факты о знаменитости:

  • Тилан Блондо – французская фотомодель и актриса;

  • Родилась 5 апреля 2001 в городе Экс-ан-Прованс, Франция;

  • Впервые прославилась в 2007 году, возглавив список самых красивых лиц в мире по версии "TC Candler";

  • В 2015 году мир увидел фильм "Белль и Себастьян", где Тилан сыграла роль Габриэль.

OBOZREVATEL сообщал, что дочь Моники Беллуччи Дева поразила фанатов элегантным образом на показе в Париже. Девушке предсказывают карьеру звездной мамы.