УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Самая богатая певица Украины рассказала, как пострадала из-за мошенников

18,7 т.
Самая богатая певица Украины рассказала, как пострадала из-за мошенников

Украинская певица Камалия, жена мецената и миллиардера Мохаммада Захура рассказала, как пострадала из-за мошенников.

Так, подробностями она поделилась на своей странице в Instagram. "Мы решили взять детей в путешествие и забронировали 8-дневный круиз из Рима на судне MSC SeaView. Прибыли в Рим 1 мая и вышли в зал для встречающих. Пока водителя от круизной компании еще не было, Захур с Арабеллой пошли купить воды, а я осталась со всеми вещами. Кто-то внезапно постучал меня по плечу и на ломаном французском спросил как можно пройти в зал вылета. В этот момент его сообщник забрал рюкзак Захура с одной из тележек (об этом я узнала позже). Когда вернулся муж и мы собирались уже толкать наши тележки, то он обнаружил пропажу рюкзака со всеми документами", — рассказала Камалия.

Читайте: "Спиз**и все!" Российская телеведущая попала в неприятности в Лондоне

Также певица добавила, что об инциденте они сразу же сообщили в полицию, но им так и не помогли.

"Мне показалось, что они вообще были частью всего этого фарса. Даже не удосужились пройти на место преступления! Просто дали нам справку, подтверждающую, что произошла кража, и без стыда заявили, чтобы мы их просто так не тревожили. Мол, они сами с нами на связь выйдут, как только что-то найдут", — возмутилась Камалия.

В итоге, по словам певицы, они не отправились ни в какой круиз и обратились в посольство, чтобы получить документы.

"Низкий поклон и уважение работникам украинского посольства, которые выдали мне мой экстренный (действительный для возвращения домой) паспорт за 30 минут. Захуру и детям повезло меньше, им пришлось посетить британское посольство раза три. Но между всей этой суетой и неразберихой мы все же нашли время прогуляться по историческому Риму и насладиться их изысканной кухней", — подытожила Камалия.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Камалия рассказала, что была жертвой отца-садиста в детстве.