УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский ведущий собрался в Украину после гастролей в оккупированном Крыму

2 минуты
3,9 т.
Российский ведущий собрался приехать в Украину

Российский актер и телеведущий развлекательных программ Оскар Кучера собрался приехать в Украину. 20 июня запланировано его выступление в Одессе.

Этой информацией на своей странице в Facebook поделился общественный и политический деятель Сергей Стерненко (чтобы смотреть фото, проскролльте до конца страницы). Кроме того, он опубликовал скриншоты, найденные в сети, в которых российский артист делился своими высказываниями.

Скриншот публикации.
Скриншот публикации.
Скриншот публикации.

"На 20 июня в Одессе (Филармония) запланировано выступление гражданина РФ Оскара Кучера. 31 марта 2020 он незаконно посещал временно оккупированого Крыма, и так же незаконно осуществлял гастрольную деятельность в Севастополе. 1 апреля он был в Симферополе. Такие действия иностранца являются прямым основанием запретить ему въезд в Украину. ГПСУ и СБУ обязаны это сделать", – написал Стерненко.

Скриншот публикации Стерненко.
Скриншот публикации Стерненко.

Коротко о знаменитости:

  • Оскар Кучера (Евгений Александрович Боголюбов) – актер и телеведущий развлекательных программ.

  • С семи лет занимался в школе-студии художественного слова. B 1996 году окончил ГИТИС (мастерская Давида Ливнева). Играл в театрах Ермоловой, МХАТе, театре киноактера, "Школе современной пьесы", играет в антрепризах.

  • "Кучера" – это фамилия матери, которую он решил взять в качестве творческого псевдонима.

Оскар Кучера собрался в Украину.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее российская поп-рэп-группа "Фактор-2", которая была создана в 1999 году Ильей Подстреловым и Владимиром Панченко, разыгрывала билеты на свой ближайший концерт в Украине. В апреле участники коллектива выступили на территории оккупированного Крыма.