УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Российский актер Кучера намекнул Максу Барских на возможную расправу: желаю ему хорошей охраны

2 минуты
48,5 т.
Российский актер Кучера намекнул Максу Барских на возможную расправу: желаю ему хорошей охраны

Российский актер Оскар Кучера намекнул на возможную расправу украинскому певцу Максу Барских, который сначала обозвал Россию "дырявой" и запретил свою музыку в РФ, а затем сменил риторику на более лояльную. Этот факт так разозлил россиянина, что он не побрезговал нецензурными словами в адрес исполнителя и пожелал ему нанять "хорошую охрану".

Интересно, что Кучера сам ничего не хочет выяснять со звездой, а только надеется, что кто-нибудь другой отомстит за обиженных россиян. Такой "грозный" комментарий раздался в его Telegram-канале (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

Российский актер в нецензурной манере выразил свое удивление, почему в первые дни войны Макс Барских обозвал Россию "дырявой", раскритиковал всех, кто молчит или поддерживает войну, а через 3 месяца якобы сменил риторику.

Оскар Кучера намекнул на возможную расправу украинскому певцу Максу Барских

В частности, пропагандист имел в виду, что треки певца снова стали доступны для граждан РФ, а сам он не будет выгонять с концертов за рубежом россиян, вытупивших против войны.

Кучера добавил, что надеется, что среди слушателей Барских на концертах в цивилизованном мире будут россияне с антиукраинской позицией, из-за которых охранникам исполнителя придется его защищать.

Кучера надеется, что за россиян кто-нибудь отомстит

Напомним: певец, до начала войны анонсировавший выступления в РФ, отказался возвращать россиянам деньги за билеты, а также запретил использовать свою музыку на росплатформах.

Однако из-за беззакония, правящего в России, его музыка снова появилась на музыкальных площадках. Барских заверил, что его команда уже работает над тем, чтобы композиции удалили окончательно, ведь "кровавые рубли" ему не нужны.

Как сообщал OBOZREVATEL, накануне певец рассказал о своем новом хобби. Он открыл любовь к рисованию и уже создал первую патриотическую картину.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel. Не ведитесь на фейки!