УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Макс Барских открыл новый талант: певец показал, как нарисовал картину об Украине

1 минута
3,7 т.
Макс Барских открыл новый талант: певец показал, как нарисовал картину об Украине

Украинский певец Макс Барских показал новое увлечение. Звезда открыл в себе талант художника и уже нарисовал картину. Полотно он посвятил Украине. Артист показал, как работал над детищем. Картина получила символическое название "Цвета свободы".

На своей странице в Instagram исполнитель опубликовал видео, в котором предстал за холстом. Барских поочередно наносил краски на полотно. В итоге получился патриотический рисунок (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Картина Макса Барских "Цвета свободы".

"Недавно, при посещении Америки, мне предложили нарисовать картину, посвященную Украине, и представить ее на выставке "The LIITA Effect" в Лос-Анджелесе. Я назвал эту картину "Colours Of Freedom". Она является частью моего арт-проекта Nick Vangard. Выставку можно посетить с 3 по 7 июня по адресу 6150 Wilshire Blvd, Los Angeles, а саму картину по желанию приобрести", – рассказал артист.

Макс Барских организовал арт-проект Nick Vangard.

По его словам, изъятые средства будут направлены на помощь ВСУ и пострадавшим от войны в Украине.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Макс Барских растрогал своих поклонников новой композицией. Песня под названием "Чекай мене" о войне в нашей стране довела до слез слушателей. Публика назвала музыканта патриотом и восхитилась его мужеством.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале obozrevatel. Не ведитесь на фейки!