УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Роскошное застолье, зажигательные танцы: Осадчая показала неизвестные ранее фото крестин сына Даниила

2 минуты
26,8 т.
Роскошное застолье, зажигательные танцы: Осадчая показала неизвестные ранее фото крестин сына Даниила

Украинская телеведущая Катя Осадчая похвасталась новыми кадрами с крестин своего младшего сына Даниила. Торжество по этому случаю состоялось в День святого Николая 19 декабря, как раз на четвертый месяц с рождения малыша.

На опубликованных в Instagram фото Осадчая со своим супругом – шоуменом Юрием Горбуновым предстали в вышиванках. Телеведущий был в белой рубашке, а звезда "Світського життя" в роскошном платье с синей вышивкой.

Крестины Даниила прошли за шикарным столом в кругу близких.

"На крестинах Данилка начали праздновать грядущий год, с подарками, стихами и плясками. Я очень благодарна уходящему году за то, что наша семья стала больше и за то, что мы с Даниилом успевали все без отрыва от работы. 2022, мы готовы к новым свершениям!", – подписала фото ведущая.

Внимание поклонников привлек шикарный длинный стол, полон различных блюд. Декор праздника был выполнен в новогоднем стиле – с елочными украшениями и хвоей.

Осадчая не устояла перед просьбой Святого Николая.

Символично ведущим мероприятия был Святой Николай. Судя по фото, на празднике было много конкурсов и танцев. Осадчая зажигательно плясала, приподнимая свой наряд.

В комментариях поклонники назвали семью "яркой и органичной", а празднование – богатым. Также фанаты звездной четы пожелали супругам здоровья и счастья в новом году.

Поклонники очарованы отношениями пары.

Кратко о телеведущей:

Екатерина Осадчая – украинская журналистка, ведущая программ "Світське життя". С 13 до 18 лет она работала в модельном бизнесе в Западной Европе. Затем вернулась в Украину. В феврале 2018 года получила титул "Мамы года" по версии "Viva! Самые красивые".

Многодетной матерью телезвезда стала 19 августа 2021, родив второго сына от Юрия Горбунова. Кроме этого, пара воспитывает сына телеведущей от первого брака – Илью.

Несмотря на работу, пара успевает проводить время с детьми.

Как сообщал OBOZREVATEL, когда Даниилу исполнилось три месяца, Осадчая впервые частично показала его лицо. Она сидела в кресле, держа малыша спиной к камере.