УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Романов назвал неожиданную причину, почему российские актеры "топят" за войну в Украине: надо уметь врать

2 минуты
11,2 т.
Романов назвал неожиданную причину, почему российские актеры 'топят' за войну в Украине: надо уметь врать

Российский актер, сценарист и комик одесского происхождения Дмитрий Романов, который выехал из РФ после начала войны в Украине, озвучил причину, по которой его коллеги поддерживают "спецоперацию" в нашей стране. По его словам, они профессионально врут, а это, как считает звезда, дано не каждому.

Об этом артист заявил в интервью на YouTube-канале "вДудь". Романов считает, что известные актеры хорошо врут, так как для того, чтобы сыграть роль, нужно быть другим на уровне речи и языка (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Дмитрий Романов рассказал, почему российские актеры поддерживают войну в Украине.

"Я в шоке. Я смотрел этот концерт в "Лужниках". Этот Певцов (российский актер и путинист Дмитрий Певцов. – Ред.) с буквой "Z". Этот Машков (российский актер и режиссер Владимир Машков, известный поддержкой Путина. – Ред.) с буквой "Z" в голове, наверное, у него... Какой-то стыд и срам, если честно", – подчеркнул Романов.

По его словам, актеры – не особо умные люди. Этим утверждением Романов поддержал позиции украинского и российского журналистов Дмитрия Гордона и Александра Невзорова.

Дмитрий Романов против войны в Украине.

"Есть такая тема, не хочу никого обидеть, что актеры действительно могут быть в широкой массе своей не сверхинтеллектуалы, да. В целом, для того, чтобы быть актером, получается, так, если посудить, надо уметь врать", – заявил звезда.

Также он добавил, что сам "достаточно деревянен в плане актерства". Даже после окончания актерской школы существенных изменений в профессии не добился. Его наставник Герман Седаков после окончания учебы сказал: проблема Романова – в том, что он не умеет врать и слишком честен для того, чтобы быть актером.

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее Певцов расхвалил Путина и заявил, что войну в Украине россияне ждали очень долго. Он высказался об этом с восхищением и улыбкой на лице.