УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Роднянский показал фото из Харькова, которое для него символизирует окончание войны

1 минута
28,0 т.
Роднянский показал фото из Харькова, которое для него символизирует окончание войны

Украинский продюсер Александр Роднянский показал фото, которое для него символизирует окончание войны. Снимок сделан в Харькове, который российские оккупанты практически каждый день разрушают своими ударами. На нем мужчина делает упражнение на каремате возле вражеской ракеты, застрявшей прямо на дороге. На заднем фоне – руины города.

Фото продюсер опубликовал на своей странице в Instagram 23 июня, на 120-й день войны. По словам Роднянского, последние недели его жизни – бесконечные перелеты и переезды (чтобы просмотреть видео, доскролльте до конца страницы).

Александр Роднянский показал снимок, который символизирует окончание войны.

"Мне всегда хочется поделиться с вами своими мыслями и чувствами, но в эти дни, к сожалению, не поспеваю…. Поэтому просто фотография. Этот снимок сделан 21-го июня в Харькове. В Международный день занятий йогой", – написал продюсер.

Роднянский добавил, что это хорошая оптимистичная фотография.

"С предчувствием того, что война завершится. И жизнь восстановится. И обязательно станет лучше", – резюмировал продюсер.

Александр Роднянский показал фото из Харькова.

Как сообщал OBOZREVATEL, Роднянский назвал два фильма, правдиво отражающих Россию и ее граждан. Ими стали кинокартины "Левиафан" и "Нелюбовь".

Также OBOZREVATEL писал, что Роднянский объявил о закрытии своего бизнеса в России, где он работал много лет. Продюсер поделился, что намерен сосредоточиться на развитии кинематографа в Украине.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!