УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рита Ора выгуляла в Нью-Йорке стильный образ от украинского бренда. Фото

1 минута
2,5 т.
Рита Ора выгуляла в Нью-Йорке стильный образ от украинского бренда. Фото

Известная британская певица Рита Ора прогулялась по улицам Нью-Йорка в костюме от украинского бренда Litkovska. Звезда выбрала стильный лук из денима, который включает в себя широкие джинсы и ассиметричный жакет.

Снимком в наряде от дизайнера Лилии Литковской исполнительница поделилась на личной странице в Instagram. Также звездной клиенткой похвастались на странице бренда.

"Можете ли вы представить себе сочетание лучше?" – написали представители компании.

На Рите Оре можно было заметить закрытый жакет модели IRIS с удлиненной горловиной на молнии и имитацией карманов в районе груди. Также она выбрала джинсы LILI на завязках необычного кроя. Примечательно, что эти вещи не были задуманы как костюм, однако вместе смогли создать интересный стильный дуэт.

Рита Ора выгуляла в Нью-Йорке стильный образ от украинского бренда. Фото

Аутфит от украинского бренда Ора также дополнила "пушистой" сумкой черного цвета от итальянского дома моды Alberta Ferretti и широкими солнцезащитными очками, а на ноги обула классические туфли-лодочки от Jimmy Choo. Ярким акцентом стал разноцветный вязаный шарфик-шапка от американского дизайнера Лидии Болтон.

Как писал OBOZREVATEL, украинский бренд FROLOV стал создателем наряда для Бейонсе, которая выступала на открытии элитного курорта в Дубае. Артистка устроила помпезное шоу с танцовщиками, презентуя мини-платье из полупрозрачной розовой ткани и чулки.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!