УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Римма Зюбина призналась, что директор школы в Киеве, которая "сливала" позиции ВСУ, – ее знакомая

1 минута
31,4 т.
Римма Зюбина призналась, что директор школы в Киеве, которая 'сливала' позиции ВСУ, – ее знакомая

Украинская актриса Римма Зюбина призналась, что директор школы в Киеве, которая "сливала" позиции ВСУ, – ее знакомая, у которой артистка не раз была в гостях. Звезда рассказала, что планировала перевести сына в эту школу.

О том, что узнала столь неприятную новость на 160-й день войны, Зюбина написала на своей странице в Facebook. По словам актрисы, она увидела фамилию женщины.

"Узнала на 160-й день войны фамилию директора киевской школы, которая была наводчицей. Мать родная, а ведь я у нее когда-то проводила благотворительные встречи с детьми, беседы об искусстве, пила с ней кофе в ее кабинете и даже хотела переводить своего Сына в ее школу. Пусть Бог милует! Надеюсь, что я таки была в ее списках деятелей-патриотов на расстрел. Ой, щоб не плакать я сміялась", – написала артистка.

Римма Зюбина шокирована.

Как известно, за то, что директор сдавала оккупантам позиции ВСУ и предоставляла другую информацию ей пообещали должность министра образования при оккупационных властях.

Ранее OBOZREVATEL писал, что расследование показало, что директор еще до начала полномасштабной войны имела пророссийские взгляды и поддерживала оккупацию Крыма и ОРДЛО. В условиях военного положения госизмена наказывается заключением на срок от 15 лет до пожизненного с конфискацией имущества.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!