УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рианна выставила на продажу роскошный особняк в Голливуде: как он выглядит. Фото изнутри

2 минуты
11,2 т.
Рианна выставила на продажу роскошный особняк в Голливуде: как он выглядит. Фото изнутри

Популярная американская певица Рианна выставила свой роскошный особняк в Голливуде на продажу. За свой дом, который ранее сдавала в аренду за 35 тысяч долларов в месяц, знаменитость хочет 7,8 миллиона долларов.

Особняк звезды, площадью почти 700 квадратных метров, расположен неподалеку от жилища музыканта Пола Маккартни на Голливудских холмах, пишет Mirror. Недвижимость включает в себя шесть спален, восемь ванных комнат и отдельный гостевой дом (чтобы посмотреть фото, доскролльте новость до конца).

Этот дома певица приобрела еще в 2017 году. Она пожила в нем немного и вскоре переехала из-за того, что место жительство оказалось небезопасным для нее. К Рианне дважды врывались в особняк.

Особняк Рианны с высоты птичьего полета.

Отметим, что знаменитость не сразу хотела продавать свое имение и первое время просто сдавала его в аренду. У Рианны есть еще четыре дома в Лос-Анджелесе.

Особняк Рианны ночью.
Туалет и комната для стирки.

К слову, кроме большого количества спален и ванных комнат, в доме есть несколько гостиных, бильярдная, домашний кинотеатр и тренажерный зал.

Одна из спален Рианны.
Ванная комната и коридор в доме у Рианны.
Гостевая комната в доме у певицы.

Также на территории есть парковка, гараж для большого количества автомобилей, бассейн и сад.

Кинотеатр в особняке Рианны.
Гостиные в доме у певицы.

Коротко о знаменитости:

  • Барбадосская певица, актриса и музыкальный продюсер Рианна (Робин Рианнна Фенти) родилась в 1988 году в Сен-Мишель (Барбадос).

  • В 16 лет переехала в Америку, чтобы начать карьеру певицы. Вскоре заключила контракт с Def Jam Recordings, основателем которого является рэпер Jay-Z.

  • В 2005 году вышел ее первый сингл Def Jam Recordings, который занял второе место в хит-параде Billboard Hot 100.

  • Певица получила ряд наград и званий, среди которых номинации "Самая продаваемая поп-певица", "Артистка года", призы MTV в номинациях "Лучший соло-артист года" и "Лучший клип года", две "Грэмми", а также Barbados Music Awards в номинациях "Песня десятилетия" и "Артистка десятилетия".

Ранее OBOZREVATEL писал, что 33-летняя Рианна поделилась с поклонниками пикантными снимками с новой сексуальной фотосессии, на которых была в одном белье.