УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Революция и раскол России неизбежны: Лидия Невзорова дала советы россиянам, как приблизить окончание войны

2 минуты
15,4 т.
Революция и раскол России неизбежны: Лидия Невзорова дала советы россиянам, как приблизить окончание войны

Жена журналиста и оппозиционера из РФ Александра Невзорова Лидия обратилась к россиянам, которые осудили войну в Украине, однако по каким-то причинам не могут уехать из страны и вынуждены подчиняться диктаторскому режиму. Она заверила читателей, что революция в России – неизбежна, а каждый из них может приблизить этот момент.

Так, автор поста дала советы россиянам, как противостоять путинскому правительству и пропаганде без опасности для собственной жизни, оставаясь внутри страны. Соответствующее сообщение появилось в ее Telegram-канале (чтобы посмотреть фото, доскролльте до конца страницы).

"Что делать? Не отчаиваться. Все скоро закончится. Революция и раскол России неизбежны, первые сдвиги произойдут, по моему ощущению, в конце лета", – начала Лидия Невзорова.

Жена Александра Невзорова

Она посоветовала воздержаться от митингов и пикетов, ведь "мирные протесты – самая тупая форма покорности". Автор добавила, что таким образом россияне якобы никого не тронут и не испугают, а только "сделают подарок системе".

"Не думайте, что вы – никто и ничего не можете сделать. Можете. И ваша работа жизненно необходима. Ваша задача – вести "разъяснительную работу" среди малообразованного населения. Преодолейте брезгливость и выделите хотя бы час в день на беседы с ватниками. Сейте сомнения, объясняйте", - подчеркнула жена Александра Невзорова.

Лидия Невзорова дала советы россиянам

Она также отметила необходимость активно вести социальные сети, публикуя фото и видео, которые могут открыть россиянам глаза на правду. Более того, автор поста посоветовала вступать в диалог с провоенно настроенными людьми и поднимать важные темы.

"Рассказывайте обманутому населению сколько денег из их налогов уходит на войну. Сколько мужчин погибает. Не игнорируйте их, а предлагайте задуматься. Заставьте ватников сомневаться в своем фюрере. Ваше преимущество – интеллект, образование и правота. Они дают вам возможность говорить с ватой и скотом спокойно, как врач в дурдоме", – закончила Лидия Невзорова.

Лидия и Александр Невзоровы предположили, что Россию ждет раскол

Ранее OBOZREVATEL писал, что о неизбежном развале России заявил и оппозиционный журналист Александр Невзоров. По его словам, причиной станут обнищание, невежество и торжество жлобов.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и Viber. Не ведитесь на фейки!