УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Рэп-колыбельная. Пивоваров и Alyona Alyona растрогали сеть совместным треком на стихи Пантелеймона Кулиша

3 минуты
3,7 т.
Рэп-колыбельная. Пивоваров и Alyona Alyona растрогали сеть совместным треком на стихи Пантелеймона Кулиша

Популярный украинский певец Артем Пивоваров в рамках своего авторского проекта "Твої вірші, мої ноти" выпустил совместный трек с исполнительницей Alyona Alyona. Музыканты исполнили рэп-колыбельную на стихи гениального украинского поэта Пантелеймона Кулиша.

Клип к композиции под названием "Люлі-люлі" Пивоваров обнародовал на своем YouTube-канале. В описании он и его коллега описали свои эмоции от работы с поэзией легендарного автора.

Видеоработа, как и предыдущие клипы из проекта "Твої вірші, мої ноти", выполнена в черно-белых тонах. Снимали ее артисты раздельно, но все же им удалось получить наполенный глубоким смыслом результат.

"Работа Люлі-люлі отражает внутренний мир человека, охватившего чувство одиночества и отчуждения. В этом состоянии сейчас находится едва ли не каждый украинец, независимо от места нахождения и количества людей вокруг. В такие моменты включается защитная реакция: хочется закрыть свое сердце и потеряться в воспоминаниях. Иногда действительно нужно уединиться, восстановить внутреннюю энергию и силы, чтобы впоследствии продолжить заполнять соты памяти событиями, в которые захочется возвращаться", – прокомментировал Пивоваров.

Рэп-колыбельная. Пивоваров и Alyona Alyona растрогали сеть совместным треком на стихи Пантелеймона Кулиша

Alyona Alyona в свою очередь подчеркнула, что разочарование в жизни порой заставляет человеческое сердце закрыться от окружающего мира. Стихи Кулиша, по мнению рэперши, как раз о том, как снова открыть себя для людей и начать жить.

"Когда одиночество заполняет все вокруг и начинает давить – мы ищем немного покоя и вдохновения для того, чтобы перезагрузиться и снова быть открытыми для нового. Взяв за основу стихотворение Кулиша, этот момент отчаяния, каждый из нас трансформировал его из точки в запятую, потому что мы верим, что свет все же победит тьму", – поделилась размышлениями артистка.

Рэп-колыбельная. Пивоваров и Alyona Alyona растрогали сеть совместным треком на стихи Пантелеймона Кулиша

Слушателей растрогала совместная работа талантливых музыкантов. В комментариях они благодарили певцов за проникновенное исполнение и реализацию важного для всей Украины проекта.

"Вы передали эмоции, которые испытывает каждый человек. А исполнение замечательное. А стихи Пантелеймона Кулиша не потеряли душевности, потому что это вечно. Украина была, есть и будет. Исполнителям честь и хвала", "Благодарю вас за такой хит! Каждая ваша песня невероятна!", "На глазах слезы... проникновенно и очень отвечает тому настроению, которое сегодня у каждого, кому болит Украина", "Твої вірші, мої ноти" – это уже не просто проект, это уже новая страница в истории культурного наследия Украины. Все прекрасно – стиль клипов, музыка, голоса. У нас есть еще много стихов написанных замечательными писателями, поэтому творите, мы с удовольствием будем слушать и смотреть!", – оставляли комментаторы.

Как писал OBOZREVATEL, ранее Артем Пивоваров в рамках авторского культурного проекта "Твої вірші, мої ноти" презентовал совместный с Олей Поляковой трек "Тішся" на стихи талантливой поэтессы Леси Украинки. Живя в разных странах, артистам удалось создать качественный видеоряд и скомпоновать свои голоса.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!