УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

"Реквием по Лукашонке". Коля Серга написал стихотворение о судьбе белорусского диктатора

2 минуты
3,1 т.
'Реквием по Лукашонке'. Коля Серга написал стихотворение о судьбе белорусского диктатора

Известный музыкант и телеведущий Коля Серга, который сейчас защищает нашу страну от оккупантов в рядах ВСУ, посвятил свое новое саркастическое стихотворение самопровозглашенному президенту Беларуси Александру Лукашенко. В нем автор пофантазировал на тему того, какой будет смерть одиозного диктатора.

По мнению Серги, белорусский вождь может погибнуть от разрыва пятой точки, которая "всех дружить просила". Своей поэзией, которой музыкант дал название "Реквием по Лукашонке", он поделился на личной странице в Instagram.

"Небольшая фантазия на тему будущего картофельного диктатора. Этот коварный колорадский жучара выедает самое вкусное, что есть в Беларуси, и подменяет съеденное своими выхлопами. Его коварство и подлость уже нанесли большой вред моей стране. И это не останется без наказания. Я уверен, вопрос революции в Беларуси – это дело времени. Потому что тирания и диктатура обречена и ей остались считанные часы", – оставил в описании под роликом со стихотворением Серга.

Артист записал видео в вышиванке и накинутой сверху военной форме. В нем он выразительно продекламировал авторскую поэзию.

По сюжету произведения, душа Лукашенка предстает перед Богом и говорит ему: "Как я натерпелась. Как я настрадалась. У моего тела задница порвалась. Всех дружить просила, мямлила со всеми. Трещину пустила с ануса и в темя".

Вспомнил в своем творении Серга и сына белорусского вождя Николая. Музыкант уверен, что наследника ждет такая же участь, как и его отца.

"Коля он хороший. Не похож на папу. Он бы жил без злости и мальчишек лапал. Он же принц безвредный. Он же типа будды. Жаль, что сразу в печку. Даже не посудят. Тут, голос за спиною у души знакомый: "Тата, пачекайте! Я так само помер". Бог смотрел на это и послал душонки в тело таракана и таракашонки", – закончил стихотворение Серга.

Как писал OBOZREVATEL, ранее Серга обратился к украинским школьникам с передовой с мощной речью в честь Дня знаний. Он назвал 1 сентября очень важным днем и призвал детей и подростков усердно учиться, ведь именно знания помогают бороться за независимость Украины в тылу.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!