УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Manizha бурно отреагировала на выступление Go_A на Евровидении. Видео

2 минуты
284,1 т.
Manizha поддержала выступление Go-A на Евровидении 2021 зажигательным танцем

Российская певица Manizha не стала сдерживать своих эмоций во время выступления украинской группы Go_A на Евровидении 2021 и продемонстрировала зажигательный танец. Так, когда со сцены звучала песня "Шум" представительница России на песенном конкурсе решила не сидеть на месте, а показать быстрые движения.

Ролик с ритмичным танцем российской исполнительницы был опубликован на Youtube-канале пользователя с ником Ninel Zav (чтобы посмотреть фото и видео, проскролльте до конца страницы).

На опубликованном видео можно заметить, как Manizha вместе с остальными участниками и членами своей команды наслаждается ярким номером украинских артистов.

Реакция Manizha.

Напомним, что сама певица исполнила на музыкальном конкурсе Евровидение 2021 песню "Russian Woman" ("Русская женщина"). Она заняла девятое место в финале, набрав суммарное количество баллов 204.

Солистка Go_A рассказала, как оторвались на Евровидении

Как известно, музыку к "Русской женщине" Manizha сочинила в соавторстве с Ори Авни и Ори Каплан. Слова Manizha написала сама, как и ко многим другим своим песням. Родилась эта композиция 8 марта 2020 – ровно за год до национального отбора.

Выступление Manizha.
Manizha на Евровидении 2021.

"Это песня о самых красивых и невероятных женщинах России. Нас таких много! Женщины России, это не только про внешность, что, безусловно, факт. Это про внутреннюю силу, которая нам присуща очень много лет", – рассказывала Manizha

Песня "Шум" Go_A вошла в топ-10 мировых музыкальных чартов

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее на бирюзовой дорожке Евровидения 2021 участники из других стран заявили, что им очень нравится песня, которую Go_A выбрала для конкурса, а также они признались, что повторить номер будет довольно сложно.

Также один из конкурсантов заявил, что такой огромный труд "не должен быть недооцененным".