УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Райан Гослинг и Ева Мендес тайно поженились после более 10 лет отношений

1 минута
6,0 т.
Райан Гослинг и Ева Мендес тайно поженились после более 10 лет отношений

Известный канадский актер Райан Гослинг и его американская коллега Ева Мендес тайно поженились после 11 лет отношений. Об этом случайно проговорилась сама актриса, назвав звезду "Ла-ла Ленда", "Дневника памяти" и "Драйва" своим мужем в прямом эфире шоу Today.

Об этом сообщает Daily Mail. Слухи о том, что пара узаконила свои отношения, ходили незадолго до инцидента в эфире.

Мендес рассказывала об отдыхе с любимым в Австралии. Как вдруг, она произнесла: "Здесь все такие гостеприимные. Мой муж Райан здесь. Мы отлично проводим время".

Райан Гослинг и Ева Мендес тайно поженились после более 10 лет отношений

Отметим, 42-летний Гослинг и 48-летняя Мендес встречаются с 2011 года. Они познакомились на съемках фильма "Пьяная рождественская история". Их отношения развивались довольно быстро, ведь буквально через несколько месяцев после знакомства влюбленные начали жить вместе.

Фанатов беспокоило, что такое стремительное начало романа по итогу не привело к свадьбе, хотя пара уже воспитывает двоих совместных детей: восьмилетнюю Эсмеральду и семилетнюю Амаду. Кажется, сейчас актеры все же вступили в брак официально.

Как писал OBOZREVATEL, 19 ноября внучка президента США Джо Байдена Наоми вышла замуж за Питера Нила. Свадьбу провели на южной лужайке Белого дома, куда пригласили около 250 гостей.

Только проверенная информация у нас в Telegram-канале Obozrevatel и в Viber. Не ведитесь на фейки!