УкраїнськаУКР
EnglishENG
PolskiPOL
русскийРУС

Пышнотелая модель Эшли Грэм полностью обнажилась на фото с сыном

9,7 т.
Пышнотелая модель Эшли Грэм снялась для глянца вместе с сыном

Культовая американская модель формата plus-size Эшли Грэм появилась в августовском диджитал-выпуске журнала Elle полностью обнаженной вместе с сыном Исааком, который родился 18 января 2020 года.

Автором кадров для глянца стал ее муж Джастин Эрвин. Съемка прошла на семейной ферме в Небраске, где пара находилась во время карантина, пишет Elle (фото смотрите ниже).

В беседе с 40-летней Кристен Белл Эшли рассказала о бодипозитиве, принятии своей фигуры и перерывах, произошедших после родов. Грэм призналась, что растяжки, которые появились после беременности, заставляют ее чувствовать себя "супергероем".

Эшли Грэм кормит грудью сына Исаака

"Наши тела были созданы, чтобы дарить жизнь. Рожать – это прекрасно, но поняла я это, когда сама стала мамой. До беременности, конечно, верила в то, что женщины могут нравиться себе при любых изменениях фигуры. Но после беременности мне пришлось переосмыслить отношение к себе. Я стала быстро набирать вес. А растяжки на животе сначала напугали меня, но когда Исаак появился на свет, я поняла, что растяжки – это не просто моя боевая рана, это мое кардинальное изменение", – сказала Грэм.

Эшли Грэм с мужем и сыном

Модель во время самоизоляции уделяла максимум внимания сыну: она кормила ребенка грудью, меняла подгузники и каждый раз, когда нужно включить Zoom, делала себе новый образ.

Эшли Грэм призналась, что рожать – это прекрасно
Эшли Грэм

Как сообщал OBOZREVATEL, ранее американская актриса и звезда Playboy Памела Андерсон поделилась с поклонниками пикантными фото, на котором изображена полностью обнаженной.